Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


16 Авг 2017 в 13:46
Куркино | Районная газета «Куркино» СЗАО Москвы

Полезные советы по выбору стоматологической клиники

На правах рекламы

Полезные советы по выбору стоматологической клиники

Зубная боль и другие проблемы со здоровьем зубов и дёсен требуют квалифицированной медицинской помощи. Получить её можно, обратившись в государственное медицинское учреждение или в одну из частных стоматологических клиник. Всё больше соотечественников выбирают для себя второй вариант, считая его более эффективным, удобным и быстрым.

Виды стоматологических клиник

Рынок медицинских услуг характеризуется высоким уровнем конкуренции. Особенно это свойственно таким крупным городам, как Москва. Лучшие профессиональные стоматологические клиники Куркино и других регионов столицы конкурируют между собой по количеству и качеству оказания услуг, а также по уровню цен на них. Сегодня население может пользоваться услугами нескольких типов стоматологических клиник. Они классифицируются по различным признакам. Например, по критерию возрастной категории пациентов бывают взрослые и детские стоматологии, а также стоматологические клиники семейного типа. Взрослая стоматология ориентирована на работу с пациентами старше 16 лет, детская – имеет адаптированный к потребностям детей набор услуг и подход в работе. Самыми популярными на текущий момент являются клиники семейного типа, где стоматологические услуги оказываются как взрослым, так и детям. Многие находят такие клиники самым оптимальным выбором, потому что в них можно решить проблемы со здоровьем зубов и дёсен всей семьи.

Рейтинг популярности как фактор выбора

Как показывает практика, лучшие стоматологические клиники быстро становятся популярными – их известность является естественным следствием качественного и недорогого обслуживания населения. Поэтому при выборе стоматологии для разового обращения или регулярного посещения следует обращать внимание на рейтинги популярности медицинских учреждений и отзывы других пациентов. Найти много полезной информации, которая поможет с принятием решения, можно в открытых источниках сети Интернет. Например, можно почитать отзывы пациентов на сайтах самих стоматологических клиник, или же изучить содержание тематических страничек в социальных сетях, которые посвящены вопросам работы той или иной стоматологии. Полезным источником информации могут выступать также различные тематические форумы о стоматологах и стоматологических клиниках, где люди делятся своими впечатлениями о посещении врачей и дают свои рекомендации о выборе медицинского учреждения, основываясь на своём собственном опыте.

Ассортимент и качество стоматологических услуг

При выборе стоматологической клиники важно принять во внимание, какие услуги она может предложить. Существует несколько видов клиник по критерию широты ассортимента услуг. Одни предоставляют только базовый набор сервисов, другие же оказывают немного более широкий спектр услуг, охватывая все потребности своих пациентов. Как показывает практика, лучше обслуживаться в клиники с расширенным ассортиментом услуг, потому что иногда решение одной проблемы со здоровьем зубов и дёсен неожиданно открывает новые задачи, которые нужно решать с помощью хорошего стоматолога. Если квалификации врачей или оборудования для этого не хватает, возникает необходимость в обращении в другие медицинские центры, что всегда неудобно. Лучше сразу выбрать клинику, в которой можно решить все проблемы со здоровьем зубов и дёсен. Это позволит сэкономить силы и время, а также получить наилучший результат как следствие работы одного стоматолога или членов одного сплоченного коллектива, где каждый – мастер своего дела.

Таким образом, при выборе частной стоматологии нужно изучать отзывы людей и оценивать место клиники в рейтинге популярности, а также изучать ассортимент услуг и цены.

Источник: Startsmile.ru


Опрос
Храм в Куркине собирает гуманитарную помощь для нуждающихся. А вы принимаете участие в таких акциях?
Загрузка ... Загрузка ...